Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Орбитальный Стапель [HW1 & HWC Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прохождение под модом (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=88)

Freeman 02-11-2003 07:12 PM

Прохождение под модом
 
Вот хотел пройти Хоум под модом. И ничего из этого не выходит. В зоне с суперновой либо глючат текстуры, либо игра через время выбрасыавется... Почти во всех модах что у меня есть...

Никто не пробовал такого же сделать?

Странник 05-28-2003 08:12 AM

8)
А что эти моды делают, где их скачать и как ставить?

LoSScuT 05-29-2003 08:40 AM

Re: Прохождение под модом
 
Freeman, а под каким модом ты играешь?

MoG 06-11-2003 05:52 PM

Вообще моды в игре меняют внешний вид кораблей и их характеристики. Все что я видел немного (или много) подглючивают, и уж точно не годятся для прохождения.

Freeman 09-13-2003 10:42 PM

Не думал что тема оживет :rolleyes:

Пробовал под несколькими версиями мода Вавилона5 и под модом автопушек.

Моды-то меняют внешний вид, да игра при загрузке суперновы вылетала в винду. Хотя уже есть моды и с одиночными миссиями (типа минипрохождений) и с переделанным синглплеем на тему В5.

SaxaR 09-14-2003 09:09 AM

А я поставил TrueScale мод. Раз и навсегда. Мой хв1 напомнит многим хв2, т.к. масштаб кораблей действителен - фрегат всего в 2 раза больше тюрреты хевикрюзы, и раз в 15-25 больше файтера, и т.д.

Можно скачать с этого сайта...

GreG 09-14-2003 10:59 AM

С трускейлом я прошел игру.

Pirrogen 10-18-2003 09:12 AM

Я проходил под Space: Above and Beyond. Читерский мод - истребители у людей стоят 1 RU и нет топливной полоски. Так вот - мое счастье закончилось на миссии с кораблем призраком. Сотня истребителей сшибла поле с него в 3 секунды - тяжелые корабли мои и наступил момент истины - абордажник не смог присоединиться - все время взрывался. :(

Вот. А в целом мод классный - по прорисовке кораблей, по текстурам... Один Space Carrier Saratoga чего стоит!!! Там только немного в биг файле переписать - и играть можно нормально.

Kraiten 10-18-2003 10:49 PM

Я ставил себе мод Фриспейса, делал так:

Скачал биг-виевер и сам мод с сайта. Мод в архиве, так что его из архива надо вынуть, причем каждая папка в архиве, что немного напрягает :( Потом виевером открываешь биг-файл игры, ишещь там r1, нажимаешь на [+] и открывается ветка со всеми ресурсами... как их там, склероз :) ... Кушан. Надо поменять допустим, мазершип, находишь mothership.shp и сохраняешь файл, он появится в папке игры. Затем раскрываешь мазершип [+], там будет папка rl0, а уже в ней будет пять папок, помоему lod 0-4. Заходим в первую, из всех файлов сохраняем только 2 файла: .mex и .peo , тоже самое в остальных lod. Когда все это дело сохранили, заходим в папку игры и видим что там появилась новая папка r1, переносишь туда извлеченные из архива с модом файлы мозершипа (файл mothership.shp и папка mothership) и все, вуаля! Мазершип новый. И так для каждого корабля который есть в моде в папке r1. В r2 соответственно Тайданцы.

ЗЫ. Немного путанно написал, но идея ясна помоему. :)

ЗЗЫ. Как тут писали выше, может выкинуть, так что почаще надо сохраняться.


All times are GMT +3. The time now is 10:40 PM.