Thread: Mods Concepts
View Single Post
Old 09-22-2007, 12:41 PM   #4
[FX]Storm
Контр-адмиралПользователь
 
[FX]Storm's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2007
Location: Пенза
Posts: 514
Re: Mods Concepts

Итак я первый..... Погнали....

MINERS WARS RACE Part I
TURANIC RENEGADES

Туранские Отступники - Это группа Тураников которая откололась от осноных туранских рейдоров и стало промышлять набегами на терретории хиигаран, в частности на Плоскогорья Сомтау (Так космос сомтау называеться). Они оснавали базу где-то не вдолеке от территорий сомтау и стали нападать на шахтерские перевозки сомтау.
Также От туранских рейдоров происходить Тайбер Шторм. Перебесчик от тураников к сомтау ( о нем в другом концепте).Точная численость туранских отступников нам неизвестно.
Начальник Управление Архивом Хигнланда. Брайзер Сомтау.

Туранские Отступники Состоят из двух флотов

Главный Флот Туранских Отступников - В основном состоит из кораблей тураников и одного корабля таидан - тяжелого крейсера
Вспомогательный Флот Рейдоров-Вейгров - Небольшая группа вейгров присоединилась к флоту тураников и используют вейгровские корабли с немного измененым вооружением (добавили турель там. ракету сдесь )
и теперь они промышляют также как и тураники.
Цель. Захват Терреторий и стать самыми сильными в галактике.
Все остальное конфедициально.
Ну вот первая часть готова. Жду Помидоров

Ну знаете я выкладываю концепты по просбе одних людей которые ждут от меня идей для разработки мода или аддона. а выкладываю я потомучто вдруг мод заглохнет и каждый сможет продолжить над ним работу
[FX]Storm is offline   Reply With Quote