View Single Post
Old 06-08-2010, 01:55 PM   #1
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
"Про мододел" - руководство модостроителя

всем большой привет от Присонера!
давненько по нормальному не залазил на родной форум

была одна затея у меня , и даже нашлись люди которым пригодилось бы это. затея в следующем написать руководство по модостроительству хв2.
когда начинал писать я думал что есть люди которые могут не разбиратся в основах некоторых програм, им могут давать направления на уроки в интернете но там можно зайти не в ту степь и учить то что не используешь для хв2, потому я хотел описать процес модостроительства с самого нуля, к примеру
что такое модостроительство
какие есть файлы и коротко как оно работает (буквально в двух словах что бы знать принципы работы)
какие есть программы и как с ними работать
естетсвенно скрипты и какие и как их делать и т.д.

так что бы не зависимо от начальных знаний человека можно было прочитать и получить достаточную информацию для самостоятельной деятельности.

к сожаленью моя модостроительная деятельность, а точнее ее продолжение в будущем висит на волоске

написание руковдства затягивается тоже.
посему я выкладываю наработаный материал, возможно кто то подключится в процесс, и вместе со мной или уже без меня, как оно сложится незнаю, завершит написание
если конечно комуто оно вобще надо.

во вложениях три архива:
дин вордовский файл, для совместимости
один опенофисовский - рабочий оригинал
и один пдф - экспортированый из опенофиса - это планируемый вид готового документа, что бы в формате пдф был.
Attached Files
File Type: rar Про Мододел.doc.rar (1.43 MB, 81 views)
File Type: rar Про Мододел.odt.rar (1.44 MB, 28 views)
File Type: rar Про Мододел.pdf.rar (864.7 KB, 61 views)
Prisoner is offline   Reply With Quote