View Single Post
Old 07-21-2007, 06:02 PM   #5
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,517
Re: Создание модели в 3D max

Если способных в плане создания моделей в 3D-Max’e, то немного. Но кроме моделирования есть куча других вещей. Например, стихи и рассказы

Ребят, вы меня конечно извините, но это похоже на банальное хвастовство. Ну я могу вспомнить молодость и выбить в максе пару бубликов, а потом завязать их в узел. Если понадобится, можно обложиться литературой и взяться серьёзнее, кропотливо шаг за шагом придавая нужную форму проволочному каркасу, апосля прикалывая к нему выкройки текстуры. Дальше что? Если я начну выпендриваться в таком же ключе, с учётом того, что умею, форум превратится, как ловко пошутил мой коллега, в банальную оду «хвала аццокму админу всея ХВ3.РУ, великому Тену»

Я конечно, понимаю, что на форуме вам конкурентов пока немного (хотя тот же Rusinoff явно выдаст пару очков вперед обоим). Но это отнюдь не совершенство – забугорные мододелы по-прежнему держат лидерство, так как им есть что показать вживую, а не на скетч-артах. Из русских же модов завершён лишь один, с незатейливым названием Modernization MOD, созданный более трёх лет назад. Толку бахвалиться незаконченной работой?

Лучше потратьте силы на её завершение. Обоим, как я помню, нужно сделать ещё очень много
Ten is offline   Reply With Quote