View Single Post
Old 01-23-2008, 03:24 AM   #11
Rai
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 87
Re: 3DS MAX

Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
Да он не хамит !
А по-моему, хамит, да еще и безграмотно (слово "разуй" пишется через "а", а не через "о"). Подумать о том, что раз я вопрос задаю, то не нашел прямого ответа на него -- не судьба? Кроме того, контингент участников мог смениться, появиться новые плагины и т.п. То, что все упирается в майку я понял по темам на форуме (собственно, даже еще раньше, поскольку зарегистрирован на RDN), а поскольку времени на ее изучение у меня нет, поэтому я и задал вопрос насчет 3dsmax, который я знаю.

И если немного подумать, то становится ясно, что вопросы задаются не обязательно из-за того, что человек чего-то не прочел. Просто в прочитанном нет нужной ему информации. А фразы типа "розуй глаза" -- это хамство, как ни посмотри, и никакие дополнительные объяснения этого факта не отменяют. Все можно высказать вежливо, и в этом эмоциональном выпаде не было ну совершенно никакой необходимости.

upd.: Кстати, давать ссылку на ветку форума -- это тоже далеко не пример для подражания, особенно с учетом того, что моя тема в этой же ветке и лежит. Напоминает идиотские ссылки в инете, когда по ним приходишь не на интересующую тебя статью, а на главную страницу информационного портала, где эта статья может быть где-то лежит.
Rai is offline   Reply With Quote