Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld 3 - [3] Новая Надежда (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1150)

[BC]afGun 06-02-2013 07:25 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Дрон01 (Post 54917)
Я смотрю, зашевелились старички (:

Ну, не сказать, что в массовом порядке, но что-то сдвинулось, да.

warhumer 07-27-2013 07:55 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Кто нибуть видел это - HouseGlobe.
Скачать можно тут.

Fencer 07-27-2013 08:31 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Помню на одном из дисков игромании была такая вещь, не раз даже порывался залить на обменник, да с пруфлинком сюда, но не сложилось... диск был благополучно где-то посеян, а название забылось.

Добавлено через 3 минуты
Игрок кстати как-то слишком фатально слился, игруля насколько помню не была столь уж сложной.

Lee 07-27-2013 09:53 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by warhumer (Post 55369)
Кто нибуть видел это - HouseGlobe

hw3 от Gearbox? ))

SaVoy2007ru 10-21-2013 03:22 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Апну чтоль, самую популярную, тему на форуме ) А то что то совсем тишина..

[BC]afGun 10-21-2013 06:38 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Да народ что-то скромничает. Вообще, я лично ожидал, что после рассылки будет.. гмм... по оживленне, что ли.
Если только почту народ поголовно раз в три года не читает.

Dan 10-22-2013 10:17 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Да все потому что от Gearbox нет никаких новостей. Поэтому и у нас глухо. Также просматриваю буржуйскую группу в facebook, там тоже все тихо, только мусолят старые темы, да модели кораблей для модов обсуждают))


Кстати а никто не смотрит гербоксовские форумы, может там что нибудь новое есть?

mpv2909 10-22-2013 04:06 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ничего официального там тоже не видно, только фанаты размышляют что-то, тихо пока, но скоро через несколько месяцев уже должны выйти
Homeworld: Shipbreakers и HD версии Homeworld и Homeworld 2 (если я ничего не путаю)

Дрон01 10-22-2013 05:47 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Да ладно, я готов Shipbreakers подождать ещё год-два, лишь бы годная была игра.

Dan 10-22-2013 09:55 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Я лично больше жду переиздания Homeworld и Homeworld 2. Кстати, после того как Gearbox начали сотрудничать с создателями shipbreakers те не передумали делать из нее ММО? Вот вроде и создатели те же и стиль и музыка похожи, но не вызывает доверия. Как то слабо верится что из данной вселенной можно сделать что то для очень большого числа пользователей. Я имею ввиду что нибудь типа WOT. Все таки одной из самых сильных черт серии было наличие отменного сюжета. А какой сюжет может быть у ММО.

Джаспер 10-23-2013 03:22 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Читай выше по теме, а так же в теме про самих Shipbreakers - игра теперь не только официальный Homeworld, но и будет стандартной продаваемой, а не ММО Ф2П, так что за это можно больше не беспокоиться :)

warhumer 10-23-2013 09:07 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
В принципе я и hd версий предзаказ за 20 баксов у гирбоксов уже сделал (когда акция была в твиче) и у блэкберд купил вип пакет с шипбреакерс за который они потом деньги вернули и обещали дать бесплатно игру когда выйдет, игр и писем счастья пока нет, новостей тоже.:redeyes:

regul 10-28-2013 01:11 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
А что они обещают в HD версиях? Только ретекстуринг или обновленные движки, на которых наконец перестанут тормозить наши моды, а то и улучшенную поддержку мультиплеера?)

warhumer 10-29-2013 10:10 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ретекстуринг, полностью переделают игровые CGI-вставки/ролики, переделка исходного звука (не решили лицензионные проблемы пригласили Paul Ruskay для этого), вроде хотят еще чего то править, типа убрать авто-завершение со сбором всех ресурсов после завершения миссии и т.п. Homeworld HD и классическая версия будут представлены отдельно от Homeworld 2 HD и классической второй части, цена за каждый комплект составит примерно $15, запланированы коллекционные издания HD-ремейков (как цифровые, так и коробочные варианты) - с артбуками, саундтреками и тому подобными бонусами.

regul 10-29-2013 01:48 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
А про движок и мультиплеер ничего не говорят?

warhumer 10-29-2013 03:28 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Движок не говорили, наврятли будут переделывать движок, может кое что подправят, все таки третью часть и приквел надо уже.

Ten 01-18-2014 03:37 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
В процессе очередных поисков попалась мне на глаза пара любопытных ссылок – раз и два. В принципе, ничего особенного – обычные форумные профили, но обращают внимание буквы «BBI» на аватарах. Ссылка на первый профиль навряд ли является неожиданностью – про его владельца недавно в этом качестве вспоминали.

Догадываетесь, кто второй? :)

Mr_Overjay 01-18-2014 04:27 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Каннингэм undercover? ;)

warhumer 01-19-2014 09:40 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 56699)
Каннингэм undercover? ;)

Не вот он - rob_c.

Ten 02-08-2014 08:50 PM

Иешуа и Эрин...
 


Ведущие дизайнеры Homeworld 2 (слева) и Homeworld (справа) собственной персоной (фотография с вечеринки Gearbox после церемонии награждения DICE Awards, которую Москвейра выложил в своём твиттере).

Вообще, было бы здорово, если бы Дейли тряхнул стариной и составил компанию Plazmodeus'у как в старые добрые времена. А если и Squidnapper подтянется, вообще шикарно будет. Не теряем надежды! :)


All times are GMT +3. The time now is 02:04 AM.