Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 06-26-2024, 11:13 AM   #21
Mickey
ЛейтенантЛейтенант
 
Mickey's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 34
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Quote:
Originally Posted by Ritter View Post
Зато теперь нас очистили от этого недоразумение, игра у нас недоступна.
Вот тут не понятно. Что значит у нас не доступна? В Стиме вроде продается так же как и прежде и вроде все игры в Стиме официально недоступны для России, но ведь все равно обходными путями покупались.

Или другой смысл?
Mickey is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2024, 11:56 AM   #22
Ritter
СержантСержант
 
Join Date: Feb 2024
Posts: 30
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Quote:
Originally Posted by Mickey View Post
Вот тут не понятно. Что значит у нас не доступна? В Стиме вроде продается так же как и прежде и вроде все игры в Стиме официально недоступны для России, но ведь все равно обходными путями покупались.

Или другой смысл?
В Стиме нам отключили оплату банковскими картами. Оплата кошельком Стима работает. Есть издатели или разработчики, которые закрывают доступ к своим играм для нашего региона и их напрямую купить нельзя. Только через людей из других стран, которые перекупщики или друзей. Ещё вчера Homeworld 3 была у нас доступна, сейчас нет. Зайдите на их ссылку и увидите, что страница закрыта для нас.
Следовательно когда нам закрывают доступ к игре, то и нет региональной цены. Остаётся брать за баксы как в США или иметь аккаунт зарегистрированный в другом регионе, но это чревато баном.
Ritter is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2024, 01:26 PM   #23
mpv2909
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
mpv2909's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2009
Location: Кострома, Россия
Posts: 367
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Помимо Homeworld 3, ещё и remastered и desert of kharak теперь нельзя купить в России
mpv2909 is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2024, 04:55 PM   #24
Ritter
СержантСержант
 
Join Date: Feb 2024
Posts: 30
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Есть тому причины. Их же 2K купил, а этот издатель сразу ушел с нашего рынка. Так, что всё в рамках правил нового хозяина.
Ritter is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2024, 08:51 PM   #25
Mickey
ЛейтенантЛейтенант
 
Mickey's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 34
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Я вот что хочу сказать.

Нельзя купить все эти игры? Не велики потери, лично по мне, все эти игры - низко качественный контент, с бездушной/коммерческой начинкой или с вшитой пропагандой, чего либо. К сожалению, эра чистого, душевного, научно-фантастического Homeworld завершилась еще 21 год назад, теперь другие времена.

PS: Мне кажется, в наше время, нормальные, не ведомые люди должны пробовать сами создавать душевный контент, будь то фанаты или инди-разработчики. Я очень постараюсь собрать свой мод, в целостный, собранный облик и релизнуть его в ближайшее время. К сожалению много других дел, забирающих сил, но при желании все возможно.
Mickey is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2024, 09:36 PM   #26
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,150
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Quote:
Originally Posted by mpv2909 View Post
Homeworld 3, ещё и remastered и desert of kharak теперь нельзя купить в России
Эпично... Лавина комментов про детку, таки, перевернула судно.
Всякой херни ожидал от хомяка, но такие фертеля - это уже сюр какой-то.

По мне так, если геймплей допилят, то лучшего ждать и не нужно. Авантюру можно будет считать ремастером истории с HW2, в современных реалиях.

Last edited by Fencer : 06-26-2024 at 09:58 PM.
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2024, 01:12 PM   #27
Mickey
ЛейтенантЛейтенант
 
Mickey's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 34
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Как показалось мне, обнаружилась любопытная деталь.
Цифры текущей статистики Homeworld3.



Цифра 43.40% - это же рейтинг игры по отзывам ?
Как отрезали нас от игры, так рейтинг подрос до 43%, но было то 39%. Видимо часть наших негативных отзывов не учитывают теперь? В общем, на сегодня такие цифры. Не знаю может Стим врет. Данная инфа получена по ссылке - https://steamdb.info/app/1840080/charts/#max

Может текущий рейтинг своей игры они так поднимают? Но поднимать рейтинг своего детища нужно другими способами!

Лично у меня нет сомнений, что игру делали одноклеточные имбецилы и что самой игрой заведуют их собратья. Отрезать огромную часть российского мирового сообщества от игры, не понимая что делают только себе хуже. Посмотрите на их онлайн! На сегодня у них 100 человек онлайн!

Сначала, обещать и врать, а потом выкатить напичканный гавно-пропагандой мало кому интересный проект, проект уничтоживший любимую многими в мире людьми франшизу, удалять комментарии с критикой в свой адрес и далее отрезать себя от части этого мира - реально с головами у них не в порядке, что не факт, то доказательство.
Mickey is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2024, 07:47 PM   #28
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,412
Re: HOMEWORLD3 - позор, пробивающий дно, которого мы не ждали...

Ты смотрел статистику в steamdb , там учитывается общий рейтинг по этому и 43% , нада смотреть на Steam странице.

Pandorazero is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 12:29 AM.

Page generated: 0.043 seconds (87.82% - PHP and 12.18% - MySQL), 10 queries total